Календарь новостей:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
Главная Новости КОМТЕК 2002: 1С












Новости              

КОМТЕК 2002: 1С

Фирма 1С анонсирует перечень игр, которые будут представлены этой компанией на российской компьютерной выставке КОМТЕК, проходящей в Экспоцентре с 23 по 26 апреля. Вниманию посетителей будут представлены следующие проекты:

  • Блицкриг
  • Джаз и Фауст
  • Корсары 2
  • Крутой Сэм: Второе пришествие
  • Машинки
  • Ну, погоди! Выпуск 1. Погоня
  • Пластилиновый Сон
  • Рыцари Морей

    "Блицкриг" (разработчик Nival Interactive) - новая военная стратегия в реальном времени по событиям Второй Мировой войны. Три стороны сражаются за судьбу мира на территории Европы и Африки с 1939 по 1945. В распоряжении игрока - более 200 видов оружия и техники, воссозданной по реальным историческим данным, включая танки, бронемашины, артиллерию и авиацию. Игроку предстоит командовать солдатами всех родов войск, владеющими различными воинскими специальностями. Боевой опыт личного состава растет с каждым выигранным сражением. Впервые в военной стратегии игрок сможет выбрать любой стиль игры и уровень сложности благодаря гибкой структуре миссий. Современные трехмерные технологии предоставляют новые тактические возможности. Только лучшему стратегу достанется победа.

    "Джаз и Фауст" (разработчик "Сатурн-плюс") - приключенческая игра, события которой разворачиваются в загадочном мире древнего востока. Романтические приключения, поиск сокровищ, любовь таинственной красавицы - все это будет ожидать главных героев игры, расчетливого контрабандиста Джаза и мечтательного капитана Фауста. Вместе с ними вам предстоит совершить путешествие в средневековый город, на острова и даже побывать в пустыне. Вы столкнетесь с нетривиальными заданиями и непредвиденными ситуациями, вам придется применить всю вашу смекалку, а иногда и хитрость, чтобы достичь заветной цели.

    "Корсары 2" (разработчик "Акелла") - новый, удивительно красивый пиратский эпос, долгожданное продолжение популярных "Корсаров". "Корсары II" вновь позволят вам бороздить Карибский бассейн и стать отчаянным морским волком! Вы начнете карьеру в качестве капитана небольшого судна, по воле судьбы попавшего на один из островов Архипелага. Вам предстоит управлять кораблем, вести торговые операции и сражаться с массой противников. В игре сочетаются два различных игровых режима - режим плавания и режим перемещения по суше. Система генерации квестов, уникальная ролевая система и возможность создания игровой партии делают "Корсары II" единственным проектом, в котором полноценно совмещаются ролевая игра и симулятор парусного судна.

    "Крутой Сэм: Второе Пришествие" (разработчик - Croteam) - 3D-шутер от компании Take 2 Interactive. Сэм вернулся, чтобы начать абсолютно новый этап в борьбе с врагом человечества Менталом! Найдя среди пирамид и храмов Древнего Египта сирианский корабль, Сэм запускает его и направляется прямиком в логово Ментала. Однако корабль теряет управление и совершает аварийную посадку в горах Южной Америки. Теперь Сэму предстоит с боем прорваться к укрытию Ментала. Удастся ли герою положить конец коварным планам космического злодея? Следует отметить, что бравого Сэма озвучил Никита Джигурда – популярный актер театра и кино, автор и исполнитель песен, режиссер и сценарист. А перевод игры выполнен старшим о/у Гоблином, широко известным игровой общественности по трудам в различных игровых изданиях, сайту oper.ru, а также по игре Горький-18.

    "Машинки" (разработчик Creat Studio). Игра "Машинки" разрабатывается компанией Creat Studio из Петербурга, которая принимала участие в создании таких всемирно известных игр как Quake II MP, Civilization Call to Power и других. Суть их нового проекта проста - гонки на радиоуправляемых автомобилях. Предыстория игры такова: несколько подростков регулярно устраивали гонки на своих любимых машинках. Однако гоняться они предпочитали отнюдь не на специальных искусственных трассах! Станьте членом "банды" гонщиков и постарайтесь доставить максимум неприятностей окружающим: пугайте автолюбителей на трассах и отдыхающих на пляжах, гоняйте птиц, собак и прочую мелкую живность или устраивайте хаос прямо на военной базе! Качество графики, звука и физической модели поведения машин - на самом высоком мировом уровне.

    "Ну, погоди! Выпуск 1. Погоня" (разработчики "1С" и А. Ефремов) - классическая платформенная аркада, которая позволит вам вновь оказаться в сказочном мире любимого мультфильма. Главный герой игры - волк, который решает взять реванш за все прошлые обиды. Однако чтобы поймать ненавистного обидчика, ему предстоит преодолеть массу препятствий и сразиться с многочисленными друзьями зайца.

    "Пластилиновый Сон" (разработчик Avalon Style Entertainment) – оригинальная приключенческая игра, в которой все предметы, игровые уровни и персонажи сделаны из пластилина. В "Пластилиновом сне" вам предстоит вместе с главным героем игры, веселым и находчивым Руффом, собрать осколки Кристалла Сновидений, источника доброй энергии во Вселенной. На пути к заветной цели Руффа ждет масса необычных встреч и оригинальных знакомств. "Пластилиновый Сон" сочетает в себе массу разнообразных головоломок, которые будут интересны как взрослой, так и детской аудитории. Окунитесь в мир юмора и веселых необычных приключений!

    "Рыцари Морей" (разработчик "Акелла"). Игра предоставляет уникальную возможность погрузиться в эпоху расцвета парусного флота, когда традиционные принципы кораблестроения еще не были доведены до совершенства, но веянья нового времени и технологий постоянно давали о себе знать. Романтический мир морских приключений и политические интриги, массивные сражения и закат пиратства, древние морские традиции и первые проблески грядущей эпохи "больших перемен" - все это лишь отдельные фрагменты многогранной вселенной "Рыцарей Морей". Игра развивает идею тактического симулятора боевого парусного флота, беря за основу схему ведения боя "Века Парусников II" и, являясь, таким образом, идейным преемником этой игры.

    Также на стенде фирмы "1С" можно будет наблюдать захватывающие танковые баталии, увидеть красочное театрализованное представление с участием почти настоящих пиратов и принять участие в конкурсах с призами от "1С".



  • Автор публикации: Veles
    Дата публикации: 22-04-2002 11:24:00
    Комментарии: 2 / Прокомментировать
    Статью читали 3195 раз
    Последние комментарии посетителей (2 из 2):
  • seavolf1, [email protected], 29-04-2002: Я там был,наигрался в корсары 2 до головной боли.
  • seavolf1, [email protected], 22-04-2002: RULLEZ,обязательно пойду на комтек!
  • Новости по теме:

  • Свой фестиваль
  • Ещё севернее
  • С новыми силами
  • Плюс подарок
  • Игромир 2015
  • Новые правила
  • Платный вход
  • На троих
  • 20 лет спустя
  • Повоюем
  • Обзоры
    Новости