Календарь новостей:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
Главная Новости Демиурги: патч 1.05beta












Новости              

Демиурги: патч 1.05beta

Компания Нивал объявляет о выходе обновления 1.05beta (на сайте Нивала) для игры Демиурги. Обновление 1.05beta содержит многопользовательский дуэльный режим для игры на одном компьютере (режим «hot-seat») и бета-версию стратегического многопользовательского режима для игры по локальной сети и через Интернет. Установив обновление 1.05Beta, вы сможете соревноваться с другом в режиме дуэли на одном компьютере. В многопользовательском дуэльном режиме «hot seat» вам доступны все возможности дуэльного режима Демиургов кроме автоматического боя. Кроме того, в начале хода каждый игрок сможет увидеть повтор действий противника, которые тот предпринял во время своего хода. Использование кодов для нечестной игры в дуэльном режиме «hot-seat» запрещено. Выход стратегического многопользовательского режима «hot-seat» намечен на середину марта 2002 года.

Бета-версия стратегического многопользовательского режима Демиургов позволит вам играть с друзьями по локальной сети или через Интернет на десяти стратегических картах. Эти карты входят в однопользовательскую игру как самостоятельные миссии, не принадлежащие ни одной из кампаний. На одной стратегической карте могут играть до восьми человек одновременно. В открытом бета-тестировании стратегического многопользовательского режима Демиургов для игры по локальной сети и через Интернет смогут принять участие все пользователи игры. Команда разработчиков будет рада учесть замечания и предложения пользователей, которые можно разместить в форуме Стратегический мультиплеер - бета-тест. Выход финальной версии стратегического многопользовательского режима намечен на середину марта 2002 года. В финальной версии будут доступны новые стратегические карты и доработанная система дипломатии. В финальную версию также будет включена поддержка многопользовательской игры на международном Интернет-сервере GameSpy Arcade.

Обновление существенно меняет баланс заклинаний, ослабляя монополию артефактов. Это изменение позволяет реализовать множество новых тактических возможностей, заложенных в игре, и делает многие комбинации заклинаний более выгодными и эффективными. Кроме того, благодаря новому обновлению игроки смогут иметь доступ к лог-файлу боя, то есть, иметь полную информацию о всех заклинаниях, сотворенных во время дуэли. Право первого хода теперь будет переходить от одного противника к другому по очереди, а не случайно. Обновление также устраняет обнаруженные на данный момент системные ошибки и ошибки игрового процесса. Подробное описание изменений баланса заклинаний смотрите в файле Комментарии.

Обновление усиливает защиту от нечестной игры с помощью проверки целостности и правильности Книги Заклинаний в дуэльном режиме, а также исправляет ряд ошибок, связанных с зависанием игры при проигрыше сражения, срабатыванием заклинания «Альфа-удар», колдовства «Переподчинение», способностью Птеросов разбивать чары, специализацией Хаотов «Гнев камней», специализацией Кинетов «Гнев ветров» и преобразованием шахты третьего уровня в шахту первого уровня. Обновление также исправляет ряд ошибок, связанных с функционированием программы под операционными системами Windows XP и Windows 2000, ошибку С++ Runtime error в начале игры, связанную с отсутствием необходимой программной компоненты MS Internet Explorer, а также многие ошибки игрового процесса.



Автор публикации: Veles
Дата публикации: 04-03-2002 18:11:45
Комментарии: 0 / Прокомментировать
Статью читали 3800 раз

Новости по теме:

  • Героическое обновление
  • Нормандский стиль
  • Крупный калибр
  • От простого к сложному
  • Британская ветка
  • Многоцелевые и легкие
  • Разбитые оковы
  • Небесные улучшения
  • Боты в помощь
  • Хитрости дипломатии
  • Обзоры
    Новости