Календарь новостей:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
Главная Новости 1C, Нивал и Fishtank












Новости              

1C, Нивал и Fishtank

Фирма 1С и компания Nival Interactive объявляют о подписании договора между компаниями Fishtank, Nival Interactive и фирмой 1С о выпуске на территории России, стран СНГ и Балтии линейки продуктов Fishtank на 2002 год. Планируется, что в этой линейке выйдут следующие игры: Периферия (RIM), Aquanox: Сумерки Аквы (Aquanox), С.В.И.Н. (S.W.I.N.E.), Автомагнат (Car Tycoon), ARX FATALIS (ARX FATALIS), Бимеры (Beam Breakers), Зов Ктулху (Call of Cthulhu). Игры выйдут в серии ИГРОТЕКА, совместно издаваемой фирмой 1С и компанией Nival Interactive.

Периферия (RIM) - одна из немногих игр, объединяющих элементы пошаговой стратегии и стратегии в реальном времени. Оригинальная графика, внимание к деталям и более 80 индивидуальных персонажей шести рас, обладающих особыми способностями, придают этой космической стратегии неповторимое очарование. Игрок будет руководить боевыми действиями десантных подразделений и станет свидетелем захватывающих космических баталий. Игра поддерживает многопользовательский режим для 8 игроков по локальной сети и через Интернет.

Aquanox: Сумерки Аквы (Aquanox) - жанр Aquanox можно определить как "подводный action", или "action на подводных лодках", с той разницей, что подводные лодки 27 века отличаются от нынешних не в пример большей скоростью, компактностью, маневренностью... В качестве представителя человечества, вынужденного покинуть вконец обезображенную технологическим прогрессом поверхность Земли и переместиться на дно океана, игроку придется сражаться с чудовищного размера и нрава фантастическими существами на одном из девяти боевых кораблей. Несомненное преимущество новой игры - фотореалистичная трехмерная графика в "футуристическом" стиле с поддержкой последних технологий nVidia GeForce 3.

С.В.И.Н (S.W.I.N.E.) - уникальная, полностью трехмерная стратегия в режиме реального времени. Игроку предстоит командовать одной из двух воюющих армий - кроликов или свиней. Сюжет, насыщенный тонким и оригинальным юмором, включает множество самых разнообразных миссий. В отличие от обычных игр данного жанра, которые сводятся к "массовым бойням", игрокам предстоит командовать ограниченным количеством воинских частей, которые можно последовательно развивать и совершенствовать в ходе боевых действий. Игру отличает высокий уровень детализации и отличная трехмерная графика.

Автомагнат (Car Tycoon) - экономическая стратегия, переносящая игроков в США 1950-х гг. Вам предоставляется возможность основать собственную компанию по производству автомобилей и управлять ее деятельностью - конструировать, производить, рекламировать и продавать автомобили, стараясь максимально расширить производство и победить конкурентов. Цель игры - стать лидером автомобильного рынка. Попробуйте создать собственную автомобильную империю; проверьте, на что вы способны - к вашим услугам более 40 различных сценариев.

ARX FATALIS (ARX FATALIS) - ролевая игра в стиле "фэнтези" от первого лица. Действие игры происходит на далекой планете, жителям которой пришлось спуститься под землю в результате глобальной катастрофы. Arx Fatalis сочетает в себе захватывающий сюжет и неповторимую атмосферу, которая по духу напоминает раннее средневековье. Игроку предстоит сражаться в подземном мире, населенном различными монстрами, и сокрушить культ бога разрушения и хаоса - Акбаа. Особенности игры:

  • эпический сюжет с элементами фэнтези, предоставляющий игроку уникальную свободу действий
  • потрясающие спецэффекты
  • использование новейших трехмерных технологий
  • уникальная система ведения боя и магическая система (для сотворения заклинания достаточно начертить нужную руну мышью)

    Бимеры (Beam Breakers) - полностью трехмерные захватывающие аркадные гонки, действие которых происходит в Нью-Йорке в далеком будущем. Игрок становится полноправным членом одной из пяти гангстерских банд, которые проводят запрещенные законом гонки, стараясь не попадаться на глаза полиции. Каждое гангстерское сообщество имеет в распоряжении определенный тип машин с отличительной символикой. В распоряжении игрока будет более 30 машин с уникальными характеристиками, причем отличное вождение поможет игроку занять видное положение в своей банде и позволит сесть за руль мощных автомобилей. Также в игре будет возможность наблюдать прекрасную панораму Нью-Йорка со всеми достопримечательностями города.

    Зов Ктулху (Call of Cthulhu) - психологический триллер по мотивам рассказов американского писателя Г.Ф. Лавкрафта. Игроку предстоит почувствовать себя в роли частного детектива Джека Волтерса, которому предстоит раскрыть страшные тайны городка Инсмут. Особенности игры:
  • реалистичная физическая модель игрового мира, позволяющая крушить стены и бить окна
  • игроку предстоит летать на самолетах, плавать на кораблях и подводных лодках и даже попробовать себя в управлении санями с собачьей упряжкой
  • многопользовательская игра в режиме death-match, в котором игрок может прибегнуть к помощи могущественных мифических существ и применять различные магические заклинания
  • оригинальный саундтрек, создающий атмосферу ужаса и напряженности



  • Автор публикации: Veles
    Дата публикации: 14-03-2002 10:15:13
    Комментарии: 1 / Прокомментировать
    Статью читали 4498 раз
    Последние комментарии посетителей (1 из 1):
  • Саша, @kharkov.ukrtel.net glavbuh, 11-05-2003: Нам игра "Arx Fatalis" очень понравилась.Мы играли в неё всей семьёй.Но во время выхода от повстанцев она начала вылетать на рабочий стол.Мы покупали уже три диска, но история повторялась на одном и том же месте.Нам нужна помощь. Компьютор Дюрон, процесор 1100, оперативки 128.Это лучшая игра которая нам попадалась!
  • Новости по теме:

  • Свой фестиваль
  • Ещё севернее
  • С новыми силами
  • Плюс подарок
  • Игромир 2015
  • Новые правила
  • Платный вход
  • На троих
  • 20 лет спустя
  • Повоюем
  • Обзоры
    Новости